Расписание для родителей ЦПС «Тэрчи»

Центра помощи семьям «Тэрчи»

с 8 по 12 октября 2018 года

 

Мероприятие Срок Ответственный
1 ШКОЛА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
1.1. Занятие по ручному творчеству: Курсы кройки и шитья. Пошив свитшота Понедельник   

08.10.2018

с 14.00 ч. до 17.00 ч.

Олесова Е.В.
1.2. Встреча с капитаном полиции ГИБДД

В.В. Руфовым, беседа о детской безопасности на дорогах

Вторник  

09.10.2018, в 10.00 ч.

Саморцева Н.Ф.
1.3. Праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню девочек.

Программа:

ü  Консультации косметолога, визажиста, гинеколога, психолога;

ü  Торжественная часть – поздравление, вручение памятных подарков.

Среда

10.10.2018, в 15.00 ч.

Степанова М.С.

Захарова Е.А.

1.4. Благотворительная акция «Кукла в подарок» Четверг

11.10.2018, в 11.00 ч.

Степанова М.С.

Захарова Е.А.

Иванова Я.И.

1.5. Занятие по ручному творчеству: Курсы кройки и шитья. Пошив свитшота Четверг   

11.10.2018

с 14.00 ч. до 17.00 ч.

Олесова Е.В.
1.6. Документационная работа Постоянно Степанова М.С.

Захарова Е.А.

1.7. Консультационная работа Постоянно Степанова М.С.

Захарова Е.А.

2 КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ
2.1. Консультация психолога Понедельник первичный прием

с 15.00 ч. до 18.00 ч.

 Вторник с 16.00 ч. до 18.00 ч.

Среда с 16.00 ч. до 18.00 ч.

Четверг с 14.00 ч. до 15.30 ч.

Временный приют с 16.00 ч. до 18.00 ч.

Пятница первичный прием

с 09.00 ч. до 11.00 ч.

Иванова Я.И.

 

2.2. Консультация юриста Вторник, четверг с 14.00 ч. до 17.00 ч.

Временный приют

Четверг с 12.00 ч. до 14.00 ч.

Павлов А.В.
2.3. Консультация логопеда Вторник с 16.00 ч. до 18.00 ч.

Среда с 16.00 ч. до 18.00 ч.

Временный приют

Четверг с 16.00 ч. до 18.00 ч.

Герасимова М.Р.
  Занятия по творчеству Пятница с 14.00 ч. до 18.00 ч. Олесова Е.В.
3 КАБИНЕТ ДЕТСКОГО РАЗВИТИЯ
3.1. Занятия Кабинета «Продленки» (подготовка к школе, чтение домашнего задания) Понедельник – четверг

с 09.00 ч. – 12.00 ч.

Саморцева Н.Ф.
3.2. Занятия Кабинета детского развития (логика, развитие речи, правописания) Понедельник – четверг

с 13.00 ч. – 16.00 ч.

Томская В.С.
3.3. Игры с аниматором Пятница

с 13.30 ч. – 15.00 ч.

Ковтун Т.Ю.